Учебный год 2021/22

С началом учебного года.jpg

Согласно приказу №181 от 31.08.2021 г. учебный год начинается 01.09.2021 года. Занятия проводятся в две смены. Продолжительность учебной недели в 1–11-х классах – 5 дней.

Образовательная деятельность по дополнительным общеразвивающим программам будет осуществляться с 06.09.2021 года.

Промежуточная аттестация на уровнях начального и основного общего образования  проводится по четвертям, на уровне среднего общего образования – по полугодиям.

Обучение в 1-х классах осуществляется с использованием «ступенчатого» режима обучения:

  • в сентябре–октябре – по 3 урока в день по 35 минут каждый;
  • ноябре–декабре – по 4 урока по 35 минут и один день 5 уроков;
  • январе–мае – по 4 урока по 40 минут и один день – 5 уроков.

Для учащихся 1-х классов  в середине учебного дня организуется динамическая пауза продолжительностью не менее 20 минут. Внеурочная деятельность, факультативные занятия, внеклассная работа проводится во второй половине дня не ранее чем через 30 минут после окончания последнего урока.

За каждым классом закрепляется учебное помещение согласно приведенной ниже таблице. Классными руководителями назначаются педагогические работники, список которых также приведен ниже:

№ п/п

Класс

№ кабинета

Ф. И. О. педагога

1

1 «А» класс

3

Тараканова Марина Станиславовна

2

1 «Б» класс

2

Измайлова Татьяна Михайловна

3

1 «В» класс

4

Тюрикова Ирина Николаевна

4

2 «А» класс

4

Горячева Ольга Валентиновна

5

2 «Б» класс

7

Лакина Майя Валерьевна

6

3 «А» класс

6

Салтыкова Екатерина Романовна

7

3 «Б» класс

8

Гусева Светлана Валерьевна

8

4 «А» класс

1

Арутюнян Карине Арамовна

9

4 «Б» класс

5

Миргородская Светлана Михайловна

10

5 «А» класс

15

Рябов Алексей Юрьевич

11

5 «Б» класс

19

Салтыкова Наталья Николаевна

12

5 «В» класс

22

Бенидзе Нино Ревазовна

13

6 «А» класс

11

Закатилова Ирина Павловна

14

6 «Б» класс

12

Гриневич Татьяна Юрьевна

15

7 «А» класс

17

Сендер Екатерина Владимировна

16

7 «Б» класс

15

Разумовская Наталья Николаевна

17

8 «А» класс

9

Платонова Лариса Анатольевна

18

8 «Б» класс

10

Шумова Татьяна Геннадьевна

19

9 «А» класс

14

Князева Наталия Дмитриевна

20

9 «Б» класс

13

Силантьева Екатерина Григорьевна

21

10 «А» класс

16

Кузнецова Татьяна Александровна

22

10 «Б» класс

21

Поплавская Ольга Эдуардовна

23

11 «А» класс

18

Хромова Наталья Анатольевна

24

11 «Б» класс

17

Васин Павел Сергеевич